Почему родители не разрешают оставаться у подруг на ночёвку?

Мне 14 лет, сверстницы и подруги помладше уже могут ночевать у друг-друга, так как их родители им разрешают. Однажды попросила у своей матери о том , можно ли мне погостить у подруги на ночь. Мать разрешила, но больше она мне не давала разрешения на такое. Подруги зовут на праздник с ночёвкой, но я просто не могу остаться у них, потому что мне запрещают это делать. В один день спросила у родителей, какая у них причина мне запрещать оставаться у друзей на ночь, но они отнекивались и под конец сказали, что заботятся обо мне и моей безопасности. Но шутка в том, что они не боятся заставить меня идти за хлебом в магазин, когда вокруг на улице потемнело и ближайший магазин находится на далёком расстоянии. Иногда думаю о том, что мои родители просто боятся того, что я "пересплю" с подругой

Не приучайся к чужой постели, ночуй дома.

Возможно, вспоминают свою без башенную молодость, от которой появились Вы на свет ...

потерпите 4 года и ночуйте где хотите
ребенок должен ночевать дома. иначе административный штраф 2500

Приличная барышня ночует дома.

Боятся лесбийских отношений