КАК УБРАТЬ ЭТОТ ТУПОЙ ПОДБОРОДОК И ЩЕКИ
Я вроде не жирная, у меня вполне средний вес. тем более я уже пол года занимаюсь фейсбилдингом, всякими там упражнениями для лица. единственное чему я смогла добиться это больше выразить угоы лица, но этот подбородок с щеками никуда не уходят. в анфас мое лицо выглядит худым, но когда я вижу себя в профиль я просто начинаю плакать. на фото я нарисовала слева профиль нормального человека, то есть то, что я хочу, а справа то что имею я. как это убрать? я чувствую себя самым уродоивым человеком на планете, я в отчаянии

Спорт, много-много кардиотрень, а если на плавание пойдешь - вообще будет супер)
Во первых, строение костей черепа ты изменить не сможешь, а тут дело в них. Во вторых, лично мне, да и многим мужчинам профиль как у тебя очень нравится. Так что не забивай голову и живи.
Раздражать кожу на подбородке надо каждый день, прокатывать складку, пощипывать, скрести гуаша
Генетика, ничего не поделать, такова природа
Какой фейсбилдинг? Хавай нормально и занимайся и похудеет лицо))