Политические дебаты

Поиск работы, карьерный кризис

Я не безработный, сразу. Имеются некоторые таланты, руки откуда надо, голова работает, фантазия имеется. Подскажите пожалуйста по своему опыту места для поиска хорошей интересной работы, может площадки или аукционы где бросают заказы. Пожалуйста кроме свалок типа Авито или HH, попадалась ли вообще кому то годные занятия? И можно ли такое найти в интернете?

Ярмарка мастеров.

Если реально, то только по своим личным связям и через тех, кто вас хорошо знает. Просто так с улицы очень проблематично.