Он сказал, что я маленькая для него. Что это значит?
Доброго времени суток! Мужчина не видит со мной будущего. Говорит, что я маленькая для него. Разница в возрасте 11 лет. Знакомы давно.
Я хорошо зарабатываю, имею свое жилье, образованная, не глупая.
Что ещё ему нужно? Как же я устала от этой неопределённости.
Ровесницы не смотрят в его сторону.
"Как же я устала от этой неопределённости." - какая неопределенность? Всё чётко и однозначно.
"Мужчина не видит со мной будущего. Говорит, что я маленькая для него." - тебя посылают открытым текстом. Зачем ты к нему продолжаешь лезть?
У тебя к нему неземная любовь?
Он гигант в сексе?
Богатый и щедрый?
Или зачем он тебе?
Ну а что вы так за него зацепились то если не секрет?
Он же не последний мужик на земле
Некоторым людям возраст важнее всего
Я вот тоже когда встречался с девушками искал своего возраста ну может старше на год два максимум
А 11 лет извините уже имеет значение
Вам кажется вот он мужчина которого вы искали и все мысли только о нем, но увы жизнь такая штука что когда мы что то хотим все происходит вверх дном
Это у Вас, самостоятельной женщины, беда со всеми местами.... Вам зачем старый козёл с большой историей жизни, который ещё нос воротит.... Гнать поганой метлой, это не партнёр, а недоразумение, который выпал из своего возраста, скорее, по глупости....
Судя по вопросу, глупая.
- странный мужчина... не понимает своего счастья, не ценит тебя... скинь свою фотку, может у тебя во внешности какой изъян