Расстался девушкой, как оказалось беременной

Сразу извиняюсь за этот высер, но ситуация следующая

Общались с девушкой
На порядок старше меня
Пила ОК, то есть оральные контрацептивы
По ее словам пила лет 10, по ее словам употребление не пропускала
Гуляла на лево и на право
При мне пила, прям я видел как она пьет
было все оговорено что без каких то обязательств, и при получение, ну а вдруг, двух полосок нечего не будет
Но дело не в этом
После очередного ее выкидона, истерик
Я собрал вещи и сказал что на этом все
Через неделю +- пару дней
Фото теста, две полоски
Хотя сама говорила что две полоски типо при употреблении ок это нормально, якобы, типо горманальные сбои возможны в организме
Я не придал этому значение, с ней все покончено
через два месяца написала, уже два месяца, двойня буду рожать
Сказать что я в шоке, это нечего не сказать
Потому что она убивалась когда я ее бросил, все посты лайкала, вернись заепал.
А потом вот такое фото которому не придал значение
итог. двойня от бабы (имено бабы) старше меня, которая пила лет 10 таблетки и у неё никогда такого не было
Разные мысли лезут в голову, что делать
И фото которое она отправляла тогда, через неделю точно такое же что и сейчас мне скинули через два месяца
Честно я в шоке, неужели правда, просто это такой человек который слова свои не держит не в первый раз, и я бы не хотел от такого человека детей
Говорю что бы аборт, таблетки, она нет
Хотя сама говорила что от меня не будет рожать, в глаза мне сидела и смотрела, что нет, я не буду рожать
Как вам доверять

Ну, как бы, и дураку ясно, что если уговор выгоден только тебе, то никто не будет предпринимать усилия, чтобы сдержать слово

Вот поэтому я и не чпокаюсь с теми, кого не уважаю хотя бы как человека (не говоря уже о любви), чтобы на такой случай не так страшно было бы на ней жениться :)

Пусть рожает.
Любишь кататься, люби и саночки возить.
Не младенец, должен понимать.

НИЧЕГО СТРАШНОГО) ОНА СДЕЛАЕТ АБОРТ)

Детей не хочешь а секс хочешь . Странно это . Трахайся с теми, с кем и ребёнок не бремя . А то так это как то тупо и мерзко .