Почему Mail.Ru становится всё более "платным" ? всё больше услуг становятся платными
Ведь они столько денег делают на рекламе....
Анонимный опрос
Это естественно, со всеми беслатными серверами так
Деньги делают людей жаднее и жаднее
Не знаю
Их кто-то заставляет;)
Другое(в комменты)
на телефоне вроде ещё могу читать и отправлять письма, на ПК всё, пишет нет памяти, хотя удалил все сообщения из архивов, спама и корзины.
Все это в духе времени, каждый зарабатывает как может. Область зарабатывания денежных средств перемещается в более доходную (удобную) область.
простите, а что именно становится платным?
скорее они добавляют что-то новое на платной основе.
лично мне кроме почты ничего другого и не нужно - а сделают почту платной - забью ещё вчера