Как дать админку в обычном сервере, где играем мы только вдвоём?
Здравствуйте! Играем только вдвоём в подругой в одном мире в Майнкрафт. У нас не такой «сервер», играем через radmin vpn, версия 1.16.5.
Админ подруга, без неё сидеть в мире не могу, хотим дать админку и мне, но не знаем как. Есть ли выход из этой ситуации?
включить читы на сервере когда открываешь его во вкладке открыть мир для сети
Если в сингле запускаете локалку, то там есть пункт включения читов