Все про бизнес

ЗАКУП ТОВАРА ОПТОМ

Добрый день, может у кого то есть опыт, поделитесь. Где через интернет можно заказать товар оптом с бесплатной доставкой и чтоб цены были нормальные. Или что хотя бы доставка не кусалась На али баба смотрела, цены конечно на товар что надо, но там доставка обходится больше, чем сумма заказа. Можно не только с Китая товары, но и с России, главное чтоб по цене было норм. Возможности съездить и закупить самой нет, поэтому только через интернет. Заранее благодарна

Лена привет, это я Лёня!

Вбейте в поиске "совместные закупки", если не обязательно через интернет, вбейте в поисковике "название товара или группы товаров продажа оптом"

прошли те времена.. а с вашим объёмом это смешно.

опилки берёте?