Скачивание видео со сайта университета

Здравствуйте, пытаюсь скачать на компьютер видео-лекцию через просмотра кода страницы, но что-то не получается. Через Ctrl+Shift+I во вкладке Network ничего не показывает: там один тип медиа – лого. Пошел рыться во вкладке Source. Но там источник как-то странно указан: мне не удалось найти переменную "url". Как скачать такое видео?
Если кто-то согласится объяснить, то вот ссылка на видео: https://webinar.bmstu . ru/playback/presentation/2.0/playback.html?meetingId=a8943231c74b4a203f0f1358a920c660499e6ee9-1599203694537
PS для того, чтобы ссылка не была удалена, я поставил пробел после слова bmstu и точки. Соотвественно, его надо удалить

Другой браузер

Чез сс не ?

Ну наверно просто так вручную не скачать.
Но есть же способы скачать потоковое HTML5 видео.

Брось, это не твое!
Ты даже ссылку не можешь нормально опубликовать.