Наука
+2При подключении наушников в телевизор отключаются динамики...
Пришла идея, тупо отпаять 3 провод идуший на отключение динамиков с гнезда подключения, но возник вопрос как отразится на работу телевизора и можно-ли так поступить. заранее всем большое спасибо!
Динамики телевизора отключают контакты разъёма, (ответная часть) в самом телевизоре.
Подключи к ним тумблер, выведи его наружу, и будет счастье...)
Встречный вопрос, НА КОЙ такая идея?
Так и задумано.
Зачем звук в динамиках, если подключены наушники?
Так значит велобатарею уже ухандохал
Очередь за теликом
Так и должно быть