Проблемы с установкой газовой колонки (Вентиляция)
Поменял газовую колонку. Диаметр дымохода в квартире 140 а в колонке 110. Устаавлвать будут газовики. Что необходимо сделать (Акт на дымоход уже составлен на 140). Весь интернет прошустрил нигде информации нету
Переходник. Можете и сами сделать.
Второй вариант - переделка дымохода путём вставления трубы меньшего диаметра в трубу бОльшего диаметра. Но не везде это возможно.
Основной минус лишнего "диаметра" - слишком много тепла выносит из дома по слишком большому дымоходу. Даже когда колонка НЕ работает.
газовики поставят переходник
Это почти у всех так, не переживай. Все сделают, как надо. Если есть возможность, поставь еще вентилятор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Газовики придут, и всю информацию дадут... и не нужно Весь интернет шустрить.