Помогите с ошибкой msvcr100.dll
С недавних пор начала вылезать эта ошибка, не могу открыть вегас и премьер, искал в интернете, установил microsoft visual c++ 2010 на 32 и 64 бита по нескольку раз, сам длл в библиотеке есть, я не понимаю почему вылезает эта ошибка и сами проги я тоже переустановил, все равно выдает эту ошибку
Другого года требуется версия, все ставь 2008, 2012 и. т. д.
Для начала зарегистрируй эту .DLL
regsvr32 путь к msvcr100.dll
Перезагрузи и посмотри есть ли ошибки
ну так переустанови систему если установка библиотек визуал с ++ не помогает. или вникай дальше на каком уровне у тя ошибка? вроде Microsoft Visual C + +2012 нужен еще, установи пакет библиотек
а текст ошибки должны в астрале искать?