Трушный спорт

Под шортами у спортсмена

Подскажите, пожалуйста, как называются такие "колготки" под шортами спортсменов, облегающие, но стопы голые!

Леггинсы - так и называются.
Гугли леггинсы мужские / леггинсы женские (смотря для кого тебе)
В принципе что для мужчин, что для женщин названия совпадают. Хотя мужских чулок с подвязками я не видел =))))))))))))

Панталоны

Компрессионные тайтсы. Это по сути выпускное спортивное белье, сверху — более просторная форма (как у футболистов).

эээ, тайтсы? Гетры?

лосины