Кто что может сказать про подобный случай!?
У меня щенок чорки, вот уже второй раз я выхожу из комнаты и хочу закрыть дверь, а щенок постоянно за мной рвался и случайно ему что-то прищемил, то ли шею, то ли голову, но он не скулил и ни чего такого. После этого был активный, играл, кусался, как прежде. Значит все нормально? Боюсь чтобы ни чего такого не было, ни сотрясения.

Да просто впредь аккуратнее будьте. Я когда в гости со своей собакой ездил (чихахуа+карликовый пинчер), спал на полу, а она тогда щенком была. Я встал в туалет ночью, а когда возвращался, наступил на плед и почувствовал под ним что-то твердое. Резко остановился, под пледом лежала моя собака, благо я среагировал и надавил совсем чуть-чуть. После того момента сильно загонялся
Что ещё за "чорки" и зачем закрывать от него даери?
Показать ветеринару не помешает. Да и смотреть надо, когда дверь закрываете.
И то, что щенок ходит следом-нормально.
У меня старшая собака (такса) не любит, когда её лишний раз трогаюь
А вот мелкая (мопс) за мной всюду хвостиком... Я в ванную, она со мной... Я на кухню, она уже рядом.
как минимум, заботливый и ответственный владелец собы рентген сделает. по тому что последствия могут оказаться отсроченными
Щенок видно очень добрый )