На ваш взгляд, с чем шраги эффективней, со штангой или с гантелями?
И какая между ними разница? Я считаю что разницы нет.
С гантелями амплитуда больше получается и лучше включаются мышцы, удобнее их прожимать. Лично я делаю только с гантелями
со штангой больше вес, больше нагрузка на основные мышцы. с гантелями нагрузка на доп мышцы-стабилизаторы и прочие, зато можно вращения с большей амплитудой делать
Эффективней для ЧЕГО???
.
Займись баскетболом, теннисом или плаванием - спазу поймёшь, что твои "шраги" - полнейшее г*но!
А она есть. !!Этот называется ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ