Кто готов мне помочь накопить на новый ПК ?

Всем привет! Не думал, что дойду до такого. Говорю прямо, мне нужны деньги. Я хочу новый ПК. У меня сборка 2013 года. Хочу игровой нормальный ПК для игр и чтобы отрендерить видео. В кредит брать не буду. Просто я ищу сейчас нормальных пацанов,
кто чисто поймёт меня и поддержит рублём. Без разницы по скольку. Сразу говорю прямо, сидел сегодня в чат рулетке и так же прямо говорил, что я нуждаюсь в поддержке. Я четыре часа сидел и набрал 323 рубля. За четыре часа не равнодушных нашлось всего 3 человека. Честно я и не рассчитывал, что найду сторонников. Пусть их и трое, но всё равно.
И конечно же я работаю. Но работа у меня низко оплачиваемая. Но работа любимая.
И блин если бы не кредит, а мне ещё 4 года выплачивать, я бы уже давно накопил.
Если среди вас есть такие же не равнодушные, то вот я оставляю свою ссылку во вконтакте https://vk.com/kostya_by_degaz Пишите в личные сообщения и я там скину номер карты или на киви кошелёк. Ещё раз повторю, сумма на ваше усмотрение. Заранее спасибо.

Скидывай деньги на хранение, накопим.

А в чем фишка, скидываться какому-то левому челу из интернета?