Товары и маркетплейсы
+1Как повесить телевизор на кронштейн
Как повесить телевизор на кронштейн если место для шурупов запломбировано
Некоторые задние крышки у одного производителя могут устанавливаться на разные модели телевизоров. Если предусмотрены места крепления для кронштейнов, то их вскрывют на заводе. Раз не вскрыты, значит там просто нет специального крепления для кронштейна, пустота там.
Этого не может быть. В местах крепления кронштейна к телику находится резьба и она никак не может быть опломбирована. Пломба стоит над винтом, который крепит заднюю крышку. В твоём телике, крепление на стену не предусмотрено или не понимаешь куда смотреть.
Ручками поработай и голову подключи.
Фото в студию. Так не верим!
это не крепёж. ты что слепой вон дырки с резьбой они дальше