Можете трактовать данное высказывание, и понять смысл который оно несёт?

Прямая пропорциональность воздействия бозонов Хиггса на магнитное и биологические и электромагнитное поле человека, и обратно пропорционально на квантовое гравитационное глюонное поле других людей ? Я вот знаю ответ это- проще говоря это так сказать нитка прямолинейно и равномерно протекающая между двумя измерениями, пространства или что то типо эфирного тела человека

у Вас там ошибочка вышла - не "пропорционально на квантовое гравитационное" надо писать, а "пропорционально квантовоМУ гравитационноМУ"...

Нет, это поток квантового источника, ущемляющий гравитационные поля, посрндством атомной валентности