Вопрос про Диету

Подскажите как готовить Индейку что была низко калорийной например там варить тушить

С какой целью диета? Если для похудения, то никакой диеты соблюдать не надо . Просто, есть в два раза меньше . Вес будет уходить постепенно, без вреда для здоровья, на той пище, к которой привыкли и не вернется, как обычно бывает после диет .

Поменьше масла и всё.
Если вы хотите следить за своим весом, вам придется пользоваться кухонными весами и считать калории.
1г жира - 9ккал
1г белков - 4ккал
1г углеводов - 4ккал.

Тогда поймете, что нет смысла задавать такие вопросы.

Смотри, советую от себя. По мимо диеты ходи в спортзал. На счет еды на завтрак ешь: бутер с арахисово-шоколадной пастой (без сахара), два хлебца (любого вкуса) и чай.
На обед можно поесть жареную грудку с рисом (очень вкусно и сытно). На вечер можно небольшой перекус сделать.