Возможно избавиться от зависти ?
Возможно ли избавиться от зависти вообще? Так как это не возможно контролировать, ты можешь обманывать себя что ты рад, что тебе все равно, в какой то мере это так, но когда начинаешь расслабиться то снова ,,буря’’.
Ничего из тех советов не помогают бороться с ним, это не возможно

Когда ты завидуешь, ты пытаешься примерить чужую жизнь на себя. Какой в этом смысл? Определи, что для тебя важно, и живи своей жизнью, занимайся маленькими делами, которые доставляют тебе радость. У каждого свой уникальный сценарий жизни — ни у кого нет того, что есть у тебя.
Пока ты недоволен своей жизнью зависть никуда не денется, если ты склонен к ней
Думай о себе, о своих желаниях, добивайся успеха и когда почувствуешь себя счастливым то для зависти не будет причин