Информационные технологии
+4Перезагрузка проводника при включении компьютера Windows 10
Раньше была такая проблема,но она не вызывала какой-то тревоги. Перезагрузка ноутбука или просто ожидание исправляли проблему,но теперь при включении проводник начинает сам перезагружаться. В обычном режиме я не могу включить какую либо программу связанную с проводником,не могу открыть пуск и даже при нажатии WIN+R не открывается этот поисковик.
Открывается только Диспетчер задач,там показывает,что у Проводника высокая энергопотребляемость,а также перегружается ЦП и иногда Диск.
Сижу сейчас в Безопасном режиме (в нём все работает стабильно). Отключение всех служб в Конфигурации системы не помогает.
Отключение Службы регистрации ошибок Windows тоже не помогло.
Прошу помощи о том ,что делать. Подробный ответ пожалуйста.
переустанови ОС