Помогите написать код на языке питон срочно

Великий А'Туин медленно плыл в межзвездных глубинах, словно самая большая из всех когда-либо существовавших черепах. Он нес на своем панцире четырех громадных слонов, на чьих спинах покоился огромный, сверкающий, окруженный Краепадом диск Плоского мира, существовавшего благодаря какому-то немыслимому выверту на кривой вероятности.

Напишите функцию correct_var(), немного корректирующую межзвездные вероятности для получения сносного Плоского мира.

В глобальной переменной universe находится кортеж вероятностей (вещественных чисел).
Функция принимает произвольное число аргументов-строк и именованный параметр change со значением по умолчанию 1.

Если параметр change имеет нечетное значение, то нужно в каждом аргументе функции оставить только символы, количество которых в нем нечетно;
если значение параметра change четное, то оставляем символы, встречающиеся четное число раз.
Затем отношение полученного количества символов к длине аргумента, округленное до десятых, записать в глобальный кортеж на место с таким же индексом, как и индекс аргумента. Если таких не нашлось, значение в кортеже не менять.

Функция возвращает количество сделанных замен.

Пример 1
Ввод Вывод
universe = (12.3, 8.0, 6.1, 0.2)
data = ["GREAT TURTLE", "multiverse",
"FLOAT TO LAF"]
result = correct_var(*data)
result = 2
universe = (0.7, 0.8, 6.1, 0.2)
Пример 2
Ввод Вывод
universe = (1.4, 2.5, 18.1, 4.1, 4.2)
data = ["elephants", "stars in space",
"BIG DEAL", "same frame"]
result = correct_var(*data, change=12)
result = 3
universe = (0.2, 0.3, 18.1, 0.6, 4.2)

Давай послезавтра? Сейчас не выйдет

А можно завтра? Я сейчас не могу.