Почему меня никто не смотрит на ютубе?
Я очень стараюсь у меня 426 подпищиков снимаю в фулл hd и 60 фпс но новые видео неп собирают больше 100 просмотров я делаю хэштеги, тэги и т.д. если что я снимаю летсплеи. Что я делаю не так обьясните это продолжаеться уже 2 года!
меняй контент
Реклама нужна
привет, я выпускаю видео каждый день, очень стараюсь и продумываю каждый видеоролик.
посмотрите пожалуйста и поднимите там актив ок?
https://www.youtube.com/channel/UCzO22IUKdS6PbXlfpHQ8zxw/videos
Скачайте расширения для ютуба чтобы узнать какие хэштеги больше запрашивается в поисковике, и самое главное как можно качественнее сделать превью
Делай веселую матерную озвучку как канал называется я на тебя падпишусь