Здравствуйте! Прошу вам мне помочь, написать по-русски, как читается этот целый текст, буду очень благодарен!
Ellen: I haven't got a brother or a sister. My best friend Nancy lives in another city now and there is no one of my age I could make friends with. I haven't got a dog or a cat, either. Of course, I mix with my classmates at school. But classmates and true friends are not one and the same thing. With a friend you can share all your problems and secrets. It's important to have anyone who you can turn to for help or advice. I'm sure that peoplecannot do without friends.
Эллен: ай хэвнт гот э бразер ор э систер. Май бест френд ненси ливс ин эназер сити нау энд зэа рис ноу уан оф май эйдж ай куд мэйк френдс виз. Ай хэвнт гот э дог ор э кят эйзе. Оф кос, ай микс виз май класмейтс эт скул. Бат классмейтс энд тру френдс а нот уан энд зе сейм синг. Виз э френд ю кян шэа олл ё проблемс энд сикретс. Итс импотант ту хэв эниуан ху ю кян тюрн ту фо хелп ор эдвайс. Ай эм шуа зат пипл кяннот ду визаут френдс
Эллен: У меня нет ни брата, ни сестры. Моя лучшая подруга Нэнси сейчас живет в другом городе, и нет никого моего возраста, с кем я могла бы подружиться. У меня тоже нет ни собаки, ни кошки. Конечно, я общаюсь со своими одноклассниками в школе. Но одноклассники и настоящие друзья — не одно и то же. С другом можно поделиться всеми своими проблемами и секретами. Важно иметь кого-то, к кому вы можете обратиться за помощью или советом. Я уверен, что люди не могут обойтись без друзей.
онлайн-переводчик вам в помощь!