Закон и порядок
+1Могу ли я не представляться при звонке в полицию? есть ли какая-то статья ?
тебя и так вычислят на изи, можешь не представляться
При чем тут статья? Смотря по какому поводу звоните. Если на вас совершено нападение - нелепо не представиться
Да, это по медицинским показаниям, называется "Олигофрения в стадии дебильности".
Можешь, они все равно обязаны отреагировать. Только если ты собрался совершить преступление тебя всё равно вычислят и посадят на бутылку.
Анонимные звонки никто не запрещал