Изменил муж , узнала спустя 2 года
Недавно узнала что муж изменял 2 года назад . Паника , боль , слезы . Как поступить ?
Это так мерзко , противно .
Собрала вещи и ушла
Я бы включила актрису, отреагировала бы абсолютно спокойно, и добавила бы, что я знала, и тоже ему изменяла, причем много раз, и самым грязным оральным образом,)))) после того, как узнала о его измене, но не сказала, ведь месть лучше всего подавать в холодном виде.))
И потом уже смотала бы вещи и ушла. (это еще если не ему уходить оттуда. Вообще-то по закону кто изменил - тот и оставляет жильё в пользу второго)
Ты прям железобетонно уверена? Что за доказательства могли всплыть через 2 года - слабо понимаю. Ладно бы спалился сразу.
Вы де уже поступили - собрали вещи и ушли.
Стройте заново жизнь и живите счастливо.
к чему столько драматургии, если в конечном итоге всё равно помиритесь
Тоже переспи с кем нибудь и расскажи ему