Какие реквизиты нужны при перечислении зарплаты из организации работнику?
При приёме на работу просят договор карты, какие данные бухгалтерии нужны из этого договора?
Чем отличается номер договора от номера счёта и какое из их нужно бухгалтерии для перечисления зарплаты работнику?
Приходишь в банк и просишь реквизиты на карту. Этот лист приносишь в бухгалтерию
Видимо Вы не смогли предоставить платежные реквизиты для перечисления зарплаты на Вашу карту, вот и спросили договор, чтобы заполнить самим из договора. Не надо пугаться, по этим данным никто вашими средствами не воспользуется.
выписка из банка с реквизитами ли цевого счёта - БИК банка, корреспондентский счёт банка, расчётный счёт получателя, инн получателя
Нужны реквизиты для перечисления. Их можно взять либо в офисе банка, либо если мобильный банк или сбербанк онлайн привязанный к карте можно распечатать из программ.
реквизиты банка нужно взять в своём банке и их принести в бухгалтерию