Работа на пищевом производстве Инженером-микробиолога в перми
Устроилась инженером-микробиологом, увидела ЗП, час стоит 144 рубля(это вместе с премией). Искала другие вакансии, все тоже самое. Почему так мало платят инженерам? И при этом такие требования. Проходишь обучение, потом сдаешь допуск, где спрашивают все, начиная от истории компании и заканчивая твоими должностными обязанностями. Такой этап, думаешь вот будет зп от 50 тысяч.... Ага, размечталась, получай 24 тысячи.
нефтяная игла!
откуда деньги?
в экономике
вытрави доллар, биолог
С каких это пор в пищепроме в РФии стали большие зарплаты... ))) Это еще нормально..