Можете сказать какой обряд нужен для куклы вуду?
я серьезно задумалась об это так как мне сделали очень больно морально.и я отомщу.и не успокоюсь.скажите кто знает сам обряд и что делать?
месть - не самый лучший выход. Я понимаю, как тяжело воздержаться от этого, но вы посторайтесь.
к тому же месть по тихому особой радости не доставляет.
он не поймёт кто ему мстит. месть доставляет удовольствие, если знаешь, что он знает.
я не поддерживаю вашей тяги к мести.
Вы в своем уме?? ? если уж на то пошло, так сначала изучите подробно ЧТО ТАКОЕ ВУДУ! могу точно сказать, что если даже Вам кто и даст этот "обряд"))), то в первую очередь постадаете только ВЫ сами. от НЕЗНАНИЯ!! ! и никакого вреда своему обидчику Вы причинить не сможете!
Это чёрная, очень опасная, магия. Себе вред принесёшь, за что ты ТАК себя ненавидишь?
Можете взять любую куклу и тыкать её иглами, в вашем случае результат будет тем же.