Горит чек приора

Уже давно появились эти ошибки (см фото ниже) Главноя проблема в том, что эти ошибки бегают по цилиндрам, 1 раз сбросишь через Obd 2, в другой раз они уже появятся на других цилиндрах. Уже менял сами катушки, проводку к катушкам, свечи, топливный и воздушный фильтр. Когда сбрасывает ошибку, она повторно появляется в течении этого же дня,но при этом машина не троит. В сервиса разводят руками

Дополнен

Может ЭБУ скоро откинется

эбу
проводка
ну и до кучи подсос воздуха
подключай мотор тестер, смотри эффективность работы цилиндров
далее цепляй осциллограф на все сигнальные 4 канала икз, увидишь причину чуть ли не моментально
вообщем, не вижу проблем, от слова совсем

На ЭБУ промыть контакты до нового состояния. Рядовой случай. Небось там грязи, что картошку можно сажать!