Билайн ограничивает скорость

раздаю безлимит с телефона на ПК первые минуты 2 скорость достигает до 10мб/с а потом выше 500 кб/с не поднимается. Сигнал 4G 4-5 шкал с 2 телефонов пробовал такая же фигня, в инете пишут что они специально ее режут старым тарифам, оператор говорит нет никакого ограничения, но оно есть но они его не хотят или не могут снять.
Можно ли это как то обойти? TTL и так уже изменен без него инет не робит
видел про обход терента скорости но наврятли оно мне поможет.

Спкцфорумы читай. Тут некого спрашивать

У меня МТС со старым безлимитом, ничего не режут, в разных местах разная скорость, ну в Москве и в Питерсберге конечно соответствующая. Вышка значит плохая

Написать в чат с менеджером. Или позвонить им.

Здравствуйте!
Для проверки и решения вопроса отправьте нам, пожалуйста, личку нашей группы https://vk.com/beeline номер, о котором идет речь, и ФИО владельца. Спасибо.

Ничего не поможет. Меняй оператора на Мегафон или МТС. Они скорость не шейпят.