Чем отличается паспорт в 14 лет и в 18
В 14 лет паспорт новенький, а в 18 уже 4 года потасканный. А так бланки паспорта одинаковые, что для 14, что для 20, что для 45. Отличаются паспорт будет только штампом о ранее выданных паспортах.
в 14 и в 18 один и тот же паспорт
а вот в 20 - просто перевыпуск, с новой фоткой и новыми цифрами, при желании можно подпись сменить (но на всех документах придется)
если в россии, то паспорт меняют в 20 лет. ничем не отличается, фотографией разве что
разницей в 4 года
Возрастом владельца, а также у них разные номер, серия и дата выдачи.