Что будет если во время функции запустить ее еще раз.Arduino

Работаю над скетчем Arduino. Функция вызывается по времени и при нажатии кнопки. Функция включает лампочку на 30 секунд и выключает ее по окончанию таймера через delay. И через минуту от ее начала и через 30 секунд после ее конца включается снова, но что будет если во время свечения лампочки функцию вызовут через кнопку, независимо от таймера, обновится ли таймер на выключение или нажатие кнопки никак не повлияет, предполагаю даже что лампочка будет светить сильнее во время накладки времен. Ардуино проверить сейчас нет, но это основная часть. Помогите плиз

а код где?