Как найти друзей в реальной жизни? Где их искать подростку?
Одноклассники тупые утырки) а нормальные одноклассники переехали(
В парралелях та же история. Где найти друзей? Просто ходить по улицам и знакомиться? Или что? Есть же тут люди у которых есть друзья не из школы, откуда они?
У нас вся школа дружит между собой, но их объединяет только вейпы, ашки и тд. А я не курю)
По интересам. Займитесь спортом, творчеством и будут единомышленники, друзья.
Либо школа либо во дворе и потом всю жизнь и дружат обычно так )).
А если искать друзей специально то это целая наука) Это нужно сначала определиться то такое дружба - уже тут голову сломаешь. Это нужно определиться в какую сторону дружить будем - какие дела по жизни обсуждать и в чем друг друга подерживать.. А вообще есть же интернет там все можно обсуждать )
В кружках и пабликах по интересам. На улице тоже почему бы и нет. У детей с этим всё проще.
Найди интерес для себя, тогда и друзья появятся не дебилы.
бля ,какие же вы заторможенные ,знать нужно много ,а для этого чему то учиться и не абы как,тогда будут рядом те ,кто тоже этим увлечен.)