Витамины для спорта?

Можно принимать Аспаркам, рыбий жир, элеутерококк с суточной дозой витамина е и с, кальций д3, витаминный комплекс от а до zn для мужчин одновременно?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно. Только нет смысла.

Лучше витамины Витрум , они для всех людей подойдут.

Одна фигуристка допринималась витамин для спорта, потом пускала сопли.

Смотря какой вид спорта, я пью курсом МСМ эваларовский из серии Evalar Laboratory, там все что нужно для суставов, + заметил что восстанавливаться начал быстрее после тренировок, а за счет витамина С хорошо усваивается, а все остальное можно извлечь из правильного питания.

можно