Как отпустить человека которого очень любишь?
Никак не могу отпустить его из мыслей, постоянно думаю о нём, пересматриваю фотографии, сколько не пыталась забыть. Больно смотреть на него и понимать что ничего между нами не будет, но всё же маленькая надежда есть
ДополненМы не встречались, любили друг друга по некоторым причинам не могли встречаться, а именно из-за возраста для него это было стеной между нами. На эту тему мы и поссорились, не общались 3-4 недели, потом помирились но есть мысли что за это время разлюбил
Прости себя и прости его.Благодари за все .
Отпусти .
Переспи с другим
Вы бедны. Вы не дарите себе восхитительные чувства от учебы и познания, общения, культуры и природы. Может стоит прочитать великую классику и посмотреть как там переживали девушки? Нужно быть богатой на внутренний мир и эмоции. Займитесь делом.
Если есть надежда,не отпускайте !!если любите
Зачем расставаться с любимым Человеком?! Другое дело, когда любовь прошла.