Философский вопрос

Тяжело жить ? или всё таки прекрасно ? что делать ? ..

Переезд от родителей на сьемную квартиру
3 года кредитов и попыток сделать что либо - обломались
Военкомат беспокоит каждые пол года.

Работать не хочется вовсе - не бездильник есть свое ремесло и дело, но так получилось
Чувствую что просто ВЫЖИВАЮ - ситуация лишь накаляется, порой плачу как сучка без причины по 20-30 минут

Голова на плечах давно есть, просто понимаю что родился я голый как сапог, от неопытности наделал не очень приятных делов - этим самым лишь усложнил себе жизнь, теперь работа вынужденная необходимость и ремесло уходит на 2 план.

Чувствую себя - как птица которая хочет свободы, но крылья ей связали
Мысли о свободе очень давно - но отсутсвие своего жилья - очень сильно подбило скорость прихода к этому, а заработок на новое со средними заработками это 5-7 лет работы - если не тратить деньги вообще, как жить с такой умной головой на плечах ?

Такой ощущения что душа проходит подготовку к нечто большему в будущем надеюсь что это действительно так.

бывают разные мысли в том числе - что бы ЗАКОНЧИТЬ эти мучения.Но в то же времени понимаю что жизнь - это п8дец,А п8дец - это жизнь - этим и прекрасно.

но все равно тяжело такое ощущение что эмоциональный фон чувствительность выросла в миллионы раз - перепробовал всё что мог, верил делал - но это всё еще тот же самый ноль и не осталось ничего кроме мыслей и опыта

ах ты бедняжка

Не в той стране и не в то время родился...

стань тогда альфонсом или проститутом