Как найти работу водителем-экспедитором?
На то есть служба занятости, МФЦ, офисы компаний по логистике, перевозкам и тд!
Далер если вы хотите найти работу водителя-экспедитора, то я бы вам посоветовал поискать её на на специализированных сайтах где публикуются объявления о вакансиях. От себя могу добавить что сейчас такая вакансия открыта в компании https://nik-avto20.ru/vakansii/
открыл Авито и вперёд!
Зайти на сайты с вакансиями, позвонить по предложениям, договориться о встрече(собеседовании).
Если капитал позволяет, покупай товар от производителя, и сдавай в магаз сам, я например возил пиво просто завод был не далеко от города