Чем (как) открыть дверь железную? (фото внутри)
Вариант "Слепок ключа" отпадает сразу. Сейчас нет такой возможности. Что, или чем можно открыть такую дверь? Что может заменить ключ?

А что ты там забыл? Помещение тех.этажа. Доступ школоте запрещен.
В жэу ключ есть. Только тебе-то его никто не даст. Даже если уроки сделаешь.
Арматура+кувалда=открытая железная дверь!
Было задымление в соседней квартире. Пожарные, с помощью "хулигана" и кувалды вскрыли металлическую дверь за 30 секунд даже не поцарапав её.