Сколько длиться переустановка виндовс 10?

В районе получасу-час

Зависит от скоростей работы диска, и флешки, так же от процессора, и объёма ОЗУ

от 4 минут до несколько часов, зависит какой комп, какой процессор, какой накопитель диск, сколько оперативки.

Зависит от накопителя на который идет установка, на десктопный HDD - 15 минут, на ноутбучный ноутбук до 30 минут, на SATA SSD 10 минут, на nvme SSD - 5 минут. +/- 5-10 минут на автоматическую настройку конфигурации.

10 минут . просто винда .