А как выглядит ваша клавиатура?

Я имею в виду чистите ли вы её? Трогаете жирными руками после еды или моете руки перед тем как сесть за компьютер?

лично моя клавиатура выглядит как панелька на которой много-много-много кнопок. а вот состояние у нее - отличное. потому что я не брезгую разобрать её, повыдёргивать все кнопки, помыть их и вставить обратно. потому что после 2-3х лет работы на одной клавиатуре под кнопками вполне можно собрать себе бутерброд. и не важно при этом мыл ты руки или нет.

я её разбираю время от времени вынимаю плату а весь пластик тащю в ванную и полоскаю в тёплой воде а жирными руками не лезу не приятно мне вообще не нравится когда руки у меня жирные.

она не работает. вся забита крошками. приходится с экранной печатать

Хорошая, читенькая, чёрная клавиатура.