Как люди строят карьеру и как понять получится построить карьеру или нет?
Мменя ругают на работе это означает что карьера это не мое?
Успешными становятся только те, кто не сомневается вообще в том, что у него получится. Кто как дурак тридцать раз ошибается, и все равно идет дальше, и на 31 раз у него получается заработать огромные деньги.
Карьеру обычно строят люди в чёрных шляпах из особенной богоизбранной нации.
строят её только люди со связями или зачастую кто стучит и выслуживается, но иногда даже это не помогает, помогают только связи. я долго наблюдала и вывод только такой
Если начальник ругает тебя, значит он считает, что ты не бесполезен и способен на большее. Косячат все кто что-то делает, и все это понимают. И если человек не способен на что-то, его не то, что не ругают, с ним даже не разговаривают, а пинком под зад.
И в любом случае надо стараться и развиваться
Карьера это не твоё.