О любви без купюр

Интересуют мнение. Как бы вы поступили? Ушли или остались?

Согласилась на работу модератором в группу ВКонтакте, работа бесплатная. Сначала была одна девушка, потом админ группы ее попросил уйти, так как она не выполняла его требования.
Сегодня утром гляжу, кто-то публикует записи, эта девушка которая была модератором до меня. Админ меня вообще в курс не поставил, он говорит, что у нее тяжёлая ситуация и она сама будет публиковать свои личные посты самостоятельно.
Ситуация, что ей 40 лет, она не замужем и ее все достали нравоучениями.
Я админу говорю, что у других онкология, более серьезные проблемы, у нее решаемая проблема, ей надо к психотерапевту, у нее одни и те же посты.
Как вы считаете уйти или остаться?
Я бы тоже согласна была на такие условия публиковать только свои посты в удобное для меня время как и она.
Справедливо ли это?

Анонимный опрос
Уйти
Остаться
Всего голосов: 6

Она просто выдумала историю и потом будет продвигать свои интересы, а ты давай работай)))