Помогите, пожалуйста, с криминалистикой
Установлено, что обнаруженный на месте происшествия мужчина является сторожем магазина Морозовым С.Ю.
Повторным осмотром места происшествия с участием заведующей магазина Поляковой И.Н. установлено, что в ее кабинете на столе находятся две бутылки из-под водки «Смирнов», три стакана, консервные банки и тарелка с нарезанными кусками колбасы и хлеба. На цементном полу у входной двери в складское помещение обнаружены осколки бесцветного прозрачного тарного стекла и следы бесцветной жидкости с запахом алкоголя. На одном из осколков стекла имеется фрагмент этикетки с надписью «Водка Смирнов». Возле двери обнаружена дорожка следов обуви, ведущая к месту обнаружения Морозова С.Ю. и обратно к магазину.
После осмотра помещения магазина Полякова И.Н. заявила, что из складского помещения исчезли три ящика водки «Смирнов». Кроме того, она показала, что накануне в 20.00 закрыла и опечатала магазин и ушла домой.
Сформулируйте общие и частные версии. Составьте план расследования данного уголовного дела.
Заведующая магазином украла почти 3 ящика дорогой водки, напоив перед этим этой же водкой сторожа в своём кабинете. Ещё пару бутылок разбила у склада для отвода глаз. Всё рассчитано на обвинении в краже сторожа. Поскольку пьяной женщине (на столе были 2 пустых бутылки) тяжело таскать ящики с водкой - у ней был соучастник, по этому на столе осталось 3 стакана...