Помогите накачаться за лето!!!

Мне почти 14 лет,я вешу около 38 кг.Ну вы сами понимаете мое телосложение.Дома недавно появились и тренажеры с турником и штанга и гантели,казалось бы хоть закачайся до потери сознания,но там же надо делать это с умом.Я хочу накачать не просто руки и грудь(хотя это и важнее всего для меня),но и все тело,ноги пресс,спину и т.д за 3 месяца.Искал смотрел в инете,на одном сайте говорят одно,на втором сайте другое и т.д.Толком не могу определить план,вобщем плизз челы!!!

для начала питание наладь

Становая, жим лежа, присед, и жрать как буйвол, первые результаты минимум- полгода тренировок

За лето-даже за полярное-не получиться. Даже за год не получиться. Не строй иллюзий

За 3 месяца ты сможешь окрепнуть, конечно, а нарастить мышечную массу это годы тренировок, полноценного питания и отдыха.