Как установить драйвер, если пишет, что устройство извлечено?
Нужно установить драйвер, но телефон подключается в режиме загрузчика на пару секунд, а затем просто начинает заряжаться, поэтому при установке выдаёт ошибку, что устройство извлечено. Как тогда установить этот драйвер дурацкий? Скачивал и на 4PDA все дрова, и в интернете. Все, кроме этого, поставились, а он скотина нет. Meizu M5 Note

4A: Если устройство не отображается в течение короткого периода времени в режиме загрузчика, скорее всего, драйвер установлен неправильно. Попробуйте следующее: Подключите устройство в режиме загрузчика и подождите, пока оно не появится в диспетчере устройств.Щелкните правой кнопкой мыши на устройстве и выберите Обновить драйвер.Выберите Поиск драйверов на моем компьютере, а затем позвольте мне выбрать из списка драйверов устройств на моем компьютере.Выберите "Показать все устройства" и нажмите "Далее".Нажмите "Иметь диск" и перейдите к <код><Android SDK>