Как вам удается спокойно, мирно и радостно жить?
Я постоянно чувствую страх, дискомфорт, депрессию, не знаю как жить, Бог не помогает, ибо я не исполняю его заповеди
Бог -- это не служба бартера, чтобы что-то выполнять или не выполнять в обмен на что-то.
Если человек не может спокойно жить, то это хороший знак. Обычно всё хорошо у идиотов, а у более умных всегда некие пробелмы есть. До тех пор, пока это не клиническая история и не мешает конкретно жить -- это нормально.
Психологу или к психиатру иди