Волосы на шее у девушки

мне просто крайне не повезло :( в переходный возраст у меня начали расти волосы на шее, причём не сзади, а спереди, карл. в один день я совершила критическую ошибку и сбрила там бритвой, после чего после чистки пинцетом остаются чёрные точечки. девушки, что с ними сделать? как полностью от этого избавиться и растут ли у кого-то тоже волосы на шее? мне страшно, что я одна такая. даже когда цены на эпиляцию смотришь, там даже нет чистки спереди шеи, только сзади. чувство, будто я одна такая, устала :( к тому же мама не разрешает эпиляцию (мне 17 лет), полосочки для депиляции из магазинов сказала тоже фигня.
1. Бритье к росту волос отношения не имеет. Это легенды от умственно неполноценных, не знающих физиологию. Хоть забрейся, генетическую структуру они никак не изменят, толще не станут и гуще расти не будут.
2. У тебя их мало, выдергивай и все. Не вижу проблемы
Вот брить-то было не надо.... Но, с возрастом (18) проблему решите...
Лазером удалишь и всё будет хорошо. Маме можно не говорить)
В смысле не разрешает? Тебе 17, какого черта??
Кончита Вурст возвращается. Только Евровидение тебе не светит. Санкции, всё такое.