Расстроенные котята и кошка
Трех котят сгрызли (от одного осталась только голова), кто съел не знаю, может кот, а может ласка (неподалеку озеро), но суть вопроса не в этом. Кошка ходит и мяукает везде, ищет котят, котята тоже пищат, как успокоить кошку и котят? Котята могут расстроиться и искать других?
Котят и кошку переселить в безопасное место, чтобы под присмотром были. Кошка поищит и перестанет, а котята маленькие и быстро всё забывают, а кошка помнит, первое время будет искать
Жесть, Ильдар. Я б съехал из такого села
Котятам сколько времени?