Мне врёт ли подруга о том что приедет ко мне?
Мы с подругой договорились 2 дня назад что она приедет ко мне на ночевку, вчера ждала весь день, сегодня пишу ей в 2 часа дня: привет, ты всё ещё хочешь ко мне приехать?
Она отвечает что да да, приеду после 5, и замолчала.
Прошло несколько часов, тут уже время 5 часов вечера, она мне пишет, хочу ли я чтобы она ко мне приехала? Я отвечаю да, так как я ей и предложила приехать ко мне на ночевку, и я ей писала ещё об этом.
Сейчас 8 часов вечера, и замолчала.
Извиняюсь если написала много херни, просто я ждала её, хотела чтобы она приехала, а ее уже нет 2 дня (((
Я рыдаю.
пока ты ее ждешь как хатико она с парнем развлекается в постели)